Горожане странный народ - жрут пальмовое масло и ноют. Вот чё вам мешает перехать в деревню и завести своё хозяйство?

3 годов назад от Елена Сабирова

5 Ответы

0 голосов
Да куда там. Дачи покупают пальмы да папоротник сажают, цветы редко, их же поливать надо ухаживать, а из супермаркетов на дачу пакеты с помидорой огурцами луком и редиской везут )
3 годов назад от Свет Огня
0 голосов
Я из деревни 30 лет назад перехала в Москву, не жалуюсь, пальмовое масло не ем, у нас можно купить нормальные продукты. До сих пор помню как в деревне пахать нужно ради одной жратвы. Нет уж, увольте.
3 годов назад от Алина Брызгалова
0 голосов
"своё" в деревне тоже нужно содержать денежно. на пенсию там не протянуть. заработать в деревне не реально. трусы там себе на молоко покупать будете? содержание и ремонт дома одного сколько стоит! весной часто потоп возможен, как на вашем фото! после этого опять всё чинить. в деревне также детей в школу водить, туда на всё деньги сдавать не меньше, чем в городе. Знаю людей который смогли выбраться в город и в съёмной квартире чувствуют себя комфортне, чем раньше в своём домике в деревне. за свет и газ вы в деревне куриным яйцом не заплатите.
3 годов назад от Zub
0 голосов
Правильно мыслите
Я например живу в Краснодаре, много чего покупаю на рынке домашнего натурального, я не жалуюсь
А знаю одну даму, она не жалуется, но живет в станице, имет 10 соток на которых растут кактусы, она их пересаживает, и бурьян. И ходит на рынок за петрушкой и остальными продуктами
3 годов назад от Akina Kenshin
0 голосов
Я например не прусь в Москву, довольствуюсь Питером. И пальмовое масло не употребляю, хоть и не много, но сливочного. А вобще то растительное полезне, меньше нагрузка. А для своей коровы надо бы возраст иметь поменьше и здоровья побольше.
3 годов назад от владик ким

Связанные вопросы