Боржоми может быть опазна не только для здоровья но и для жизни - читать внутри

Купил бутылочьку 0, 5 - хоццца пить открываю и уже когда поднес к своей водохлебалки - думаю что за странный звук - она булькала и шипела жостко! ДУмаю ну ладно. Взболтал открыл крышку поставил и пошел на кухню. Прихожу (минут через 10) она все шипит как змея. И что вы хотите - так шипела 3 дня делайте выводы. Я лышал что иногда газированную воду смертельную продают) но не на столько же) .
12 годов назад от Рина Исламова

3 Ответы

0 голосов
3 дня шипела - очень странно. Обычно газ при взбалтывании сразу уходит.
Гоша, и где такую продают?
12 годов назад от cdhpc
0 голосов
Риск покупки на покупателе. "Боржоми" продается в 40 странах мира. Только в России встречал недовольные отзывы. И это понятно, у нас мало кто знает как надо хранит минеральную воду.
 
Боржоми ненавижу. Не из-за вкуса - она нормальная, а оттого что как на ЖД станции вагон с ней приходилось разгружать, то одни убытки. 120 рэ вагон, а таскать парами на носилках с ранья до вечера бригадой. Уголь 90 рэ вагон - разгружать вдвоем полчаса - только габариты расчистить.
 
Мне понравилась идея взболтать минерадку. А что бы не выпить е, а потом попрыгать с крыши дома, ведь тоже взболтается?
12 годов назад от Андрей Мардирян
0 голосов
Да, точно, как змея! Я однажды пила боржоми, она меня за язык укусила, я от страха бутылку уронила, она из неё выползла и уползла куда-то в нору! А мне потом доктора в белых халатах долго уколы какие-то ставили, с противоядием, наверное. Только еще руки зачем-то связали такой штукой, как смирительная рубашка, но это наверное для лечения было надо, все-таки не шутка - Боржомус Шипучус Ядовитус укусил.
12 годов назад от Светлана просто Светлана

Связанные вопросы