У вас есть кофемашина классная вещь ?

Стоит ли е покупать ?
3 годов назад от Анастасия Фарафонова

4 Ответы

0 голосов
Что может быть лучше кофе из машины с нежной пенкой? Ну или пейте красный нескафе, если не ценитель. з. ы. не обязательно крутую автоматическую иметь - можно обойтись рожковой, тысяч за 5-6.
3 годов назад от Дима Ганин
0 голосов
приспущу на землю, обслуживание кофеварки рожкового типа в 15бар и кофемолки это первоначальная стоимость. гораздо меньше и требует всего лишь лимонной кислоты, кофемашина с понтами изначально от 25т. обслуживание круче и не дай бог полетит. ремонт разденет. а потому имею 10 лет как Делонги кофеварку и кофемолку. доступно?
3 годов назад от Дарина Чудова
0 голосов
Есть кофеварка - самая простая - капельная. Редмонд
И мне в целом е хватает. Вещь класная в том смысле, что можно выставлять таймер на нужное время.
Рожковую брать не хотел, так как там слишком много телодвижений надо производить, а насыщеность и крепость капельной меня полностью устраивает.
3 годов назад от денисов аркадий
0 голосов
была дорогая кофемашина на работе. Кофе делала по рассказам вкусный (я кофе не пью) . Но в обслуживании страшная вещь - чуть что, сразу сбои, а ремонтировать вам кофемашину за 30к никто не будет спешить даже с гарантией. Плюс себестоимость чашки ничерта не дешевая выходит. Проще в любимую кофейню заходить и не париться из-за дорогущей покупки
3 годов назад от Анна Голохвастова

Связанные вопросы