Как у некоторых людей получается тратить на человека боле 10к в месяц на еду? Я щас за 200р купил грибы, кучу картохи и

Лука, пожарил все это в масле и обожрался чуть ли не до смерти. И еще куча картохи и лука осталось. Что должно быть с человеком, чтобы ему не хватало 10к в месяц на еду, как нужно есть?
2 годов назад от Оля Рожнатова

5 Ответы

0 голосов
В месяц ? Это один раз в ресторан сходить . А, кроме ресторана ( пусть и всего раз в месяц ) , ещё есть ежедневный завтрак-обед-полдник-ужин .
Можно, конечно, и на меньше прожить . Разные в жизни бывают ситуации.
2 годов назад от Марина
0 голосов
у меня 10 000 евро на 4 уходит в месяц, у нас мжмж-энергии тратим много, вот сейчас блиночками с черной икрой будем ужинать и коньяк мартель всоп и кофе в зернах, якобс а что нельзя?
2 годов назад от Леонид Андреев
0 голосов
Правильно ты всё пишешь, во время войны тоже ели крапиву и желуди - вобще бесплатно. Но суть в том, что у всех разные доходы. Каждый поёт по своим возможностям. Ешьте картоху с луком, я только рада за вас - вы доволен своим положением, это отлично. Счастье индивида - заслуга государства, значит общество идёт в правильном направлении
2 годов назад от valeslava
0 голосов
Для полноценного питания нужно много разных продуктов, и овощей и фруктов и творог и сметана
У нас шампиньоны стоят 110р кг и картоша 40, этим можно пропитаться, но прожить на этом невозможно, через два дня тебя от одной и той же еды тошнить будет
2 годов назад от барби
0 голосов
Сбалансированное здоровое питание, продукты хорошего качества, можно и больше потратить.
Емнип года два назад даже Минзадрав озвучил что 10000 в месяц на человека это минимум для нормального здорового питания, а не чтобы "выживать на макарошках"
2 годов назад от димон

Связанные вопросы