Подскажите как разбираться в алкоголе?

Подскажите как хорошо разбираться в любом алкоголе что для этого нужно делать, как разбираться в алкоголе чтобы знать какой алкоголь потом купить?
3 годов назад от Skorpioshka

3 Ответы

0 голосов
сходите на выставку (ярмарку) вина. там они часто по регионам располагают представителей. дегустация бесплатно (во Франции где бесплатно, где вход последний раз 3€, но дегустация бесплатно и бокал с логотипом подарили) . за один такой раз вы сможете уже понять разницу вкуса между, например, Bordeaux и Alsace. Я давно очень уже после одного такого визита понимала вкус и разницу французских вин, ходить на такие мероприятие интересно, можно встретить разных людей, знатоков вин. мы часто ходим. только 2020 год этого не было из-за вируса
3 годов назад от ноль эмоций
0 голосов
Большинство водку пьют, главное искать заводского разлива а не подпольного производства, где просто разведённый водой спирт неизвестного происхождения, до 40 градусов крепости, можно отравиться, можно умереть.
3 годов назад от КАРИНА БОРИСОВА
0 голосов
Если на этикетке написано: Алк - 9 - 12 %; Alk - 9 - 12 %; Vol - 9 - 12 %. ; Крепость - 40 %, это верное написание, но за содержание самого напитка как раствора ручаться не могу, откровенная поделка будет в написании, - Содержание спирта, - 9 - 12 % или 40 % ! И если пишут что в об. есть градусы одним значком, то и Это, - поделка!
3 годов назад от Анютка

Связанные вопросы