Навеяно временем возникли вопросы как правильно вести себя

Скажите, моей подруге так везет или все такие? Почему на ранних стадиях знакомства, как только познакомились, мужчины еду начинают еду выпрашивать? Она рассказала один еще в переписке сказал ему к свиданию напечь ему ватрушек, она встретилась с ним, а он спрашивает, где ватрушки? Еще потребовал на основании, что у не глаза усталые, следить за своими калориями в еде и подсчитывать записывать калории что она кушает и собщать ему. Вот незадача. Она отказалась и он ей не писал больше.
Другой парень еще в переписке сказал мол что масленица, предложил подьехать на минутку а она ему один блин вынесет когда она ему предложила заочно его поучить как самый простой рецепт исполнить самому, он отказался, сказав что сам увлекается кулинарией. Тогда она сказала напеки сам если увлекаешься. Он слился.
Третий в переписке напрямую сказал что хочет блинчиков со сметаной, ведь это лучший путь к сердцу мужчины через его желудок. Она сказала, что пекла только мужу, сори.
Вот скажите, что не так с людьми?
3 годов назад от amazoniti

1 ответ

0 голосов
Ой, эти пупы земли такой тест на хозяюшку устраивают, наверное. Нет бы самому себя с хорошей стороны показать, вместо того, чтоб быть попрошайкой. Слать их лесом, пусть вон на помойке побираются.
3 годов назад от Наталия Александрова

Связанные вопросы