Как думаете, что будет дешевле? Жениться на женщине умеющая готовить или нанять повара за 60 тыс в месяц ?

Я люблю вкусно поесть, но готовить не люблю . Сответственно у меня 2 варианта, найти жену которая умет готовить или нанять профессионального повара .
Что вы мне посоветуете ?
3 годов назад от каролина юнг

3 Ответы

0 голосов
а лучше, если этот повар будет твоим любовником. ммм мечты
кхм-кхм
А почему нельзя просто заказать доставку еды на целую неделю? Growfood там, например, я у них заказывал. Привозят 2 раза в неделю, разогреваешь
3 годов назад от Виктория
0 голосов
Если такова постановка вопроса, то повар принесет бесконечную экономию. Можно вобще нанимать «жену на час», раз в неделю. Она наготовит полный холодильник, профессионально уберется, постирает и погладит. Приходящей женщине придется отдать какие то не большие деньги, а жене, всю свою жизнь. Деньги - ВСЕ, друзей, хобби, отношения с родственниками, все свое свободное время. И к тому же взять на себя все е проблемы и проблемы всех е родных. Исходя из твоей логики, раз тебе приходится выбирать между созданием семьи и миской похлебки, то выбирай похлебку - это выгодне.
3 годов назад от Лео Зи
0 голосов
можете готовое покупать (давно уже есть хорошего качества выбор) , ужины вместе в ресторанах (как в Европе ) , доставка разная домой. зачем вам кухарка? ! она будет с "запашком" 24ч в сутки (сами засматриваться начнёте на секси на удице) . женитесь на любимой женщине и кайфуйте !
3 годов назад от tnik tnik

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Елена Сергеева (Прохорова)