Рыбу с гречкой едят? на гарнир

3 годов назад от Petrovi4

3 Ответы

0 голосов
ля приготовления каши по этом рецепту нам потребуется 1 стакан гречневой крупы, 400 г филе судака, 1 морковь, 1 луковица, 75 г сливочного масла

Берем гречку, перебираем е, промываем и обжариваем без масла на сковороде. Заливаем 2, 5 стаканами воды. Перемешиваем и ставим на огонь. Варим, пока вода не впитается полностью. После этого кашу перекладываем в горшочки, ставим в духовки и доводим до готовности.

Филе рыбы промываем и промакиваем бумажной салфеткой. Режем кусками.

Овощи чистим, морковь натираем на крупной терке, лук мелко режем. Выкладываем на сковороду и обжариваем на подсолнечном масле. Дале добавляем филе рыбы, мешая, обжариваем еще минут 10.

После этого кладем смесь по горшочкам к каше. Добавляем масло, перчим, солим, мешаем и доводим в духовке до готовности. Каша из гречки с рыбой готова.
3 годов назад от JuliusSuter4
0 голосов
Можно и с гречкой, но лучше с рисом. Перед засыпкой обработанного риса в кастрюлю влейте одну столовую ложку растительного масла (не сильно целую) на стакан риса, и замачивать его не нужно - сразу варить. Хороший гарнир получается, если рис правильно промыть и перебрать.
3 годов назад от Рустам Ш-ев
0 голосов
а что, какие-то религиозные ограничения мешают? ) даже соленые огурцы кто-то с молоком ест - реально, и им нравится, а уж такое сочетание абсолютно нормально.
3 годов назад от agodotolF

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от my_daria
1 ответ
3 годов назад от Денис Головкин