Почему еда кажется невкусной ?

В последние два года некоторая, ране очень любимая мною еда, кажется невкусной. Да непросто кажется, а вобще - полное неприятие, сразу тошнит. Вобще не лезет еда никак. Например мясо - раньше я любое ел, теперь иногда мне оно кажется вкусным, а иногда омерзительным, не могу съесть лаже кусочка. Возиожно, это происходми тогда, когда оно переварено. Жаренная картошка - раньше это было самое моё любимое блюдо, теперь мне кажется всё время, что масло, даёт какой-то неприятный привкус жира, будто не на масле жарю, а на жире. масло, естественно менял - разное и сливочное всех видов и растительное и топлёное.
Может ли это всё быть следствием какого-либо заболевания, в том числе - психического ?
Другим людям еда, которая мне "не лезет", очень нравится и они всё съедают с удовольствием.
3 годов назад от Богдан Раимов

2 Ответы

0 голосов
Я бы тебя в советскую армию отправил. Хлеб бы чёрный ел без всего и за ушами бы хрустело. А мясо с картошкой для тебя было бы праздником, ты бы чувствовал себя как в раю. . это не болезнь, это избалованность от достатка и доступность выбора всего, что пожелаешь + эти гребаные усилители, заменители и прочая отрава.
3 годов назад от lilia ekim
0 голосов
Частники в погоне за прибылью кормят людей химией и ГМО. Нет гос. контроля на границах, на рынках, в магазинах. Свободно и за взятки провозят пищевые хим. отбросы, а техническое пальмовое масло ввозят боле 1 млн т каждый год и с его помощью делают молочные продукты, колбасу, хлебобулочные изделия и т. п. Вот вы и почувстствовали разницу между натур. продуктами и тем, что выдают за продукты
3 годов назад от Stefan Hertrich

Связанные вопросы