Домашня курочка как приготовить?

Как потушить чтоб не жесткая была? с свежей капустой
3 годов назад от Наталка

4 Ответы

0 голосов
) В 3-х литровую банку. куски курицы + картошку + лук, чеснок, лавровый листик, посолить, поперчить. и в ДУХОВКУ. Ах, да, ну и капусту. Но капусту лучше ОТДЕЛЬНО иначе она разварится.
Банку в ХОЛОДНУЮ духовку. 180 200 градусов (лучше 180) 2 часа.
и . ВКУСНОТИЩЕ!
3 годов назад от Павел Ященко
0 голосов
Сегодня по-быстрому приготовим вкусный ужин - и гарнир, и сама курица будут на столе к радости домашних всего за 45 минут. Рецепт простой и оптимизированный для занятых хозяек и хозяев, потому что готовится «в одной посудине». Сразу получается и основное мясное блюдо - тушеная курица, и капуста к ней. «Общая посудина» дает нам еще одно преимущество - капуста пропитывается ароматом жареной курочки и лука, а мясо становится особенно мягким, нежным и сочным, просто тает во рту. куриные голени 6 шт. капуста белокочанная 500 г лук репчатый 2 шт. томатная паста 2-3 ст. л. куриный бульон 150 мл приправа для курицы 0, 5 ч. л. соль по вкусу черный молотый перец 0, 5 ч. л. рафинированное растительное масло 100 мл На 100 грамм. КАЛОРИЙНОСТЬ 183. 44 ккал БЕЛКИ 10. 87 грамм ЖИРЫ 13. 89 грамм УГЛЕВОДЫ 4. 17 грамм .
3 годов назад от Алена Котюргина
0 голосов
если ей 10-12 месяцев то мягкость проявиться только в котлетах или других рубленных изделиях, всё остальное танцы с бубном максимум разделиться на волокна.
3 годов назад от Катеня
0 голосов
Лучше всего оставить на супы, на куриную лапшу, а если курица старая то и мясо жесткое .
С капустой тушить, то сначала курицу обжарить, потом закинуть капусту, а потом тушить .
3 годов назад от BabyBoop

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 годов назад от Red Gerbera