Рулет из фарша и теста .

Достала фарш размораживаю, а тем временем зашла в инет почитать рецепты. Так вот кто то пишет что фарш нужно обжарить с луком и морковью, а только потом выложить на тесто и скатать в рулет, а другие пишут фарш провернуть с луком и сырым намазать на пласт теста и скатать. Так как правильно, лучше и вкусне сделать?
3 годов назад от Bonbast

3 Ответы

0 голосов
Правильно так, как вам нравится, тут нет необходимости придерживаться рецепта до буковки. Я бы посчитал морковь здесь лишней. Лук через мясорубку к фаршу, приправы. Если фарш жирный можно протереть сырую картофелину (сок не нужен) , можно заменить просто прокрутив туда хлеб через мясорубку. Сыр через терку, - да почему нет, только много его там не нужно.
3 годов назад от Марат Фатхутдинов
0 голосов
А тесто какое у Вас? Если дрожжевое, я бы не обжаривала. Для слоеного и других видов "быстровыпекаемого" теста, стоит обжарить, но без фанатизма, чтобы сухо не было.
3 годов назад от q q
0 голосов
у меня у друга жена делает горячие бутерброды с -фаршем, фарш мешает с кетчупом, и намазывает на куски белого тостового хлеба и в духовку-15-20 минут обалденная закуска-а если хотите вкусно, поджарьте фарш, смешайте с кетчупом и мелкорезаным перчиком болгарским-и сделайте пирог такой закрытый
3 годов назад от Татьяна Здоровцева

Связанные вопросы