Вы тоже не любите чеснок?

Я знаю, что большинство его любят. Но есть ли среди вас люди, которые его ненавидят? Как я, например. Для меня аромат чеснока это омерзительно так, что даже не передать. И когда мои домочадцы его едят, мне кажется, что моя жизнь не удалась. А мои личные ощущения. как будто извалялась в блевотине 100 человек. вот такое отвращение. Есть ли те, кто меня понимает?
3 годов назад от татьяна трунова

3 Ответы

0 голосов
Не переношу в сыром виде. Салаты там всякие и проче. Но маринованный. а если в соусе, да под мяско - это да. хотя вкус - странная штука. Кто-то вон со сладких перцев кипятком сцыт, а меня от них воротит. Полагаю, для чеснока и других продуктов с сильным ароматом (сыры, лук, пряные специи и т. д. ) это просто выражено сильне.
3 годов назад от Лиза Кузовенкова
0 голосов
У меня аллергия на него, и слава богу. Ненавижу его, вкус - отвратительный, о запахе вобще молчу. И хорошо, что дома у меня он только когда приезжает мама мужа, а это раз в пятилетку.
3 годов назад от Игорь
0 голосов
Без чеснока трудно представить себе нормальную кухню. а вот кто-то терпеть не может клубнику. вот я из этой серии. от одного запаха дурно становится. так что вкусы разные у всех.
3 годов назад от Любовь Железнякова

Связанные вопросы