Любите ли вы макароны с сосисками, рожденные в ссср как правило любят все+?

3 годов назад от Милашка караманова

5 Ответы

0 голосов
ни разу не ела макароны с сосисками, они вобще в дефиците были, жареную картошку с луком со сковороды мы ели, и это до сих пор самая моя самая вкусная еда, которую я не ем уже, сосиски иногда кушаю, если они не очень жирные
3 годов назад от Котик
0 голосов
Ты увлекаешься астрологией и магией. Я тоже увлекалась магией. Мне разбирали натальную карту. В итоге я видела демонов. Гадание это тоже опасно. Я узнавала будуще. Мне демоны говорили будуще. Сходи в церковь и расскажи священнику чем занимаешься. Библия строго осуждает занятия астрологией.

"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)

"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)

Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.
3 годов назад от ""Я еДиНсТвЕнНая""
0 голосов
Как на фото нет. Сухо и невкусно. Могу обжарить нарезанные сосиски с луком, морковкой и томатной пастой+немножечко воды и потушить минуты 3 чтобы было похоже на соус (по желанию еще специй фигануть) . тогда терпимо. ) но это раз в год чисто понастальгировать, потому что макаронные изделия я вобще разлюбила в последне время)
3 годов назад от Алёна Медведева
0 голосов
эх, ты украинец, ты и в ссср, жил впроголодь и сейчас сосиска для тебя-роскошь-а у нас были-молочные, детские, пионерские, сардельки говяжьи, сардельки телячьи, сардельки свиные, гриль-колбаски-а по утрам на завтрак в буфетах, они у нас везде с 9-00 работали-сосиски с салатиком, кофе и булочка московская, а если очень хочется то и 50 грамм коньяка нальют или настоечки вишневой-официально
3 годов назад от Марина Силиня
0 голосов
Нормально, вкусно. Но готовлю так редко. Сосиски просто отдельно, или с яичницей. В детстве вобще не помню, чтобы мама так готовила. Макароны по-флотски, это да.
3 годов назад от Kostas

Связанные вопросы