Какой ваш любимый салат?

Лучше, если напишете с рецептом
2 годов назад от Антон Рид

4 Ответы

0 голосов
на фоне огромного количества разных экзотических салатов которые ел, как ни странно люблю "мимозу" (только там где в слоях яблоки) и селедку под шубой. оба хорошо идут под холодную водку и рижский хлеб с маслом. просто оба салата хоть простые по стоимости и доступности ингредиентов, требуют слишком много времени все шинковать, укладывать слоями и пр.
2 годов назад от anton martyanov
0 голосов
Черепаха.
Пол очищенного яблока натереть, смазать майонезом, натереть 4 белка, смазать майонезом, натереть желтки и смазать майонезом, натереть 300 грамм сыра и засыпать салат. По бокам добавить кусочки помидор (как лапки) сверху сыр посыпать изюмом и мелко натертыми орехами.
2 годов назад от <<<Happy Virus>>>
0 голосов
"Черепаха" слоями:
Белок на крупной терке
Курица режу кубиком
Лук. Ошпарить кипятком
Майонез
Яблоко на крупной терке (лучше кислое)
Сыр на крупной терке
Желток на крупной стенке
Майонез
Я готовлю слоями. А по рецепту выкладывают горкой, посыпают измельчёнными грецкими орехами, а из скорлупы выкладывают голову и лапы черепахи.
2 годов назад от Полина Хамидуллина
0 голосов
Куриное филе отварить, остудить, мелко порезать. шампиньоны обжарить с луком, яйца сварить, сыр натереть на крупной тёрке. все укладывается слоями именно в таком порядке как написала. каждый слой хорошо смазываем майонезом. сверху можно ещё небольшой слой резаных помидоров. но это не обязательно. очень вкусный салат!
2 годов назад от -ZoNeX-

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
2 годов назад от Людмила Белоногова
1 ответ