Пожалуйста, напишите текст ко дню космонавтики в советском стиле!

Нужен текст среднего размера (2-3 предложения) в советском стиле ко дню космонавтики!
3 годов назад от Катя Попова

2 Ответы

0 голосов
В смысле? Какой текст? Если поздравление - это одно, для выступления или газеты - совсем другое.
Вот пример поздравлений:
- Поздравляю с Днем космонавтики, и хочу пожелать вам всего самого хорошего! Пусть счастье в жизни будет необъятным, как космос, пусть любовь станет вашим вечным спутником, радость и мечты не перестают вам посылать свои сигналы, а здоровье только крепчает с каждым днем!
В День авиации и космонавтики мы хотим поздравить всех людей, которые работают для того, чтобы мы смогли как можно больше узнать о космосе. Выход человека в космос является важной вехой в развитии человечества! Поэтому Международный день Космоса отмечается во всех уголках планеты! Желаю тебе в этот день занять достойное место в списке победителей и завоевать самую громкую славу! Пусть о твоем здоровье и везении потомки слагают легенды!
- Вот она — бездонная высь. Средь сотен тысяч небесных тел вершит свой путь космический лайнер. Дух захватывает только от того, что в этой нескончаемой Вселенной летит к своей цели человек. В этот знаменательный день желаю каждому покорителю космических глубин найти в жизни свою яркую звезду и покорить вершины самых недосягаемых и высоких мечтаний. Вас, господа!
- Поздравляю с Днем Авиации и Космонавтики, и желаю широко расправить крылья перед полётом и устремиться ввысь, покорять небесные просторы! Мы желаем вам быть на высоте и на небе, и на земле! Пусть космические загадки будут вами разгаданы, пусть космические тайны будут легко вами раскрыты! Ведь для российского авиатора нет ничего невозможного! Желаем вам открыть новую дверь в познании нашего мира, как когда-то это сделал наш предшественник Юрий Гагарин!
- Поздравляю со Всемирным днём авиации и космонавтики! Желаю вам множество звёздных путей и не одну счастливую звёздочку на небе, которая будет вести вас к успеху на земле и в космическом пространстве. Улётного вам настроения, здоровья необъятного, невероятных открытий и новых поглощающих глубин Вселенной.
3 годов назад от KomEska
0 голосов
С высоки водушевлением российский народ воспринял планы Рогозина по освоению Марса. Упорным трудом героические сотрудники Завода Восток в городе Королёве приступили к сбору прогрессивных высокотехнологичных модулей станции Марс 22. Всё мировое прогрессивное человечество наблюдает онлайн подготовку российских покорителей красной планеты.
3 годов назад от Oops!™

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Василий Николаев
3 ответов
11 месяцев назад от Анжелика Кокоулина