Почему молочные коктейли из супермаркетов такие вкусные и у них такое привыкание?

В последне время я слишком люблю молочные коктейли и у них привыкание по сильне всяких чипсов колы. От чего, в них де вроде как нет никаких привыкательных веществ? Или есть?
3 годов назад от елена

1 ответ

0 голосов
Эдвард Сноуден в прямом эфире 56 телеканала: США давно травят россиян биологическим оружием. Боле 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения.
"Россияне не знают о том, что большинство из того, что они едят уже давно заражено…". Достоверность данной информации сейчас подтверждают эксперты, но сомневаться не приходится. Информаторы Сноудена продолжают собщать ему все новые разведанные о деятельности Америки против России.
Продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродукции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан. По словам Сноудена. все продукты из США (пепси, кола, добавки к макдональдсному корму, которые потребляют россияне напичканы долгоиграющей биотравой.
3 годов назад от Елена Малахова

Связанные вопросы

6 ответов
4 годов назад от Маргаритка
1 ответ