Почему хинкали относятся к фаст-фуду?

А может и не хинкали, но иногда встречаю на юса сайтах штучки которые выглядят как хинкали, но относят они их к фаст-фуду. Но как они могут быть фаст-фудом, их же без столовых приборов есть не получится? P. s на всякий случай напишу значение слова, кто знает может не читать: Фаст-фуд (fast-бцстрый, fod-еда) -это быстрая еда, или способ е подачи, которая не требует специальных церемоний, вилок, тарелок, ножей и прочего, но при этом является не закуской а самостоятельным блюдом, так же е называют "дорожная еда", по типу сяду на пенек, съем пирожок. Самый распространенный фастфуд пирожки, самсы, различные виды бутербродов, сухофруктов, чухчела, орехи, блины, шашлык и проче. Так же одно блюдо может являться и фастфудом и нет в зависимости от способа подачи. Если вы к примеру отрежите кусок пирога и положите на тарелку и будите есть вилкой и ножом, фастфудом он не будет, а если завернете в салфетку кусок, положите в пакетик и возьмете его в дорогу или на работу, это будет фаст-фуд.
3 годов назад от Анна Семенова

3 Ответы

0 голосов
ну вот может из-за их характерных хвостиков, за которые держат, когда едят хинкали, их и отнесли к быстрой еде? вроде логично, взял упаковку с ними и вилок с ножами не надо, поскольку едят их руками?
3 годов назад от ǤøṘøĎşĶą[^Ȳȃ^]
0 голосов
Лично я так не считаю. А они - Потому что необразованные. Они ШАУРМУ и БИГМАК к фаст-фуду относят, а сами бутеры с сыром и колбасой хавают дома день и ночь, которые фастфудней некуда.
3 годов назад от A N
0 голосов
По этой логике суп в термосе быстрая еда.
Хинкали можно есть с помощью ножа и вилки - вилкой прокалываете хвостик,
а ножом подерживаете тело, но не режете.
3 годов назад от Сергей Бабоян

Связанные вопросы