Вам доводилось "добывать" (вы поняли о чем я) мясо своими руками? ) Я точно нет и не смогу, предпочту магазинное. )

Мне даже рыбу убить жалко, хотя е просто башкой об че-нить БУМ и усе, поэтому беру уже мертвую) а уж о чем то серьезне и речь даже не идет. )
Надеюсь мой вопрос модеры не сочтут слишком жестким для этого раздела)
2 годов назад от софия серова

5 Ответы

0 голосов
Вы ужасный, бездушный провокатор. Вы едите всё, убитое чужими руками, но сами боитесь, хотя процесс убийства рыбы имете в своём репертуаре. Вы же пишите это с особым наслаждением и ожесточённой улыбкой на лице, типа рыбу надо башкой ё*нуть об кирпич посильне и ей пи*дец. Я впервые сталкиваюсь на этом проекте с таким ужасным человеком, как ВЫ!
2 годов назад от ЁжИк
0 голосов
я живую щуку палкой избивал чтоб сдохла и не брыкалась, а потом голову её отрезал, блин, дя я садист. и ещё живого зайца на трассе машиной задавил, но он сам виноват, бросился из травы под колеса, наверно решил покончить с собой
2 годов назад от Настенька Чернова
0 голосов
рыбу я ловила в детстве. и не жалко было. когда стала взрослой - стало жалко. ну и проче мясо конечно тоже. это что касается убить. а вот рыбу потрошу, мясо режу на куски - это спокойно и с удовольствием.
2 годов назад от Александр Александрович
0 голосов
ну разве что рыбу и приходилось. дичь потрошила, разделывала, но не умерщвляла. курице башку бы отрубила без лишних эмоций, а вот кролика наверное в самом жестком случае, с крупняком бы только если током бить, справилась бы. как в деревнях забивают, не осилила бы
2 годов назад от Алёна
0 голосов
Нет не смогла бы. Максим курицу из сурмаркета разделать. Рыбу чистить терпеть не могу и не чищу.
Я из тех кто спасает раненых птиц и отпускает мышей из мышеловки. Мясо предпочитаю "в виде колбасы"
2 годов назад от Сергей Ефремов

Связанные вопросы