Если у вас нет денег чтобы заказывать еду из ресторана - может надо больше зарабатывать? А не строить из себя кулинаров.

2 годов назад от Александр Васильев

6 Ответы

0 голосов
Пришел мужик в ресторан.
Заказал супчик с морепродуктами, ждёт. Смотрит - несёт ему официант супчик, а пальчик в тарелку положил. Мужик его спрашивает:
- Эй, уважаемый! Вы пошто палец в мой супчик сунули?
- У меня пальчик болит, доктор прописал мне его постоянно в тепле держать.
- Так сунь его себе в жопку!
- В перерывах между заказами я так и делаю!
*
Приятного Вам аппетита!
2 годов назад от Polina Kulakovskaya
0 голосов
И зачем? В смысле, зачем заказывать еду из ресторанов или кушать в ресторанах? Это буквально пустая трата денег, ибо тамошне кушанье ничем особым не выделяется, кроме цены.
То, что надо больше зарабатывать - справедливо. Но не для заказа еды из подобных мест, а для получения удовольствия от употребления той пищи, которая нравится. К примеру, каждый день кушать сладости.
2 годов назад от Лиза Салимова
0 голосов
Ха! А я и не строю. Просто готовлю и все. Наценка, доставка,
Не вижу смысла, если сама могу приготовить профессионально.
И зачем соваться в чужие кошельки и тарелки, да еще и советы давать.
2 годов назад от Света
0 голосов
Какая "умная" мысль (
Я предпочитаю еду, приготовленную собственноручно, а не неизвестно что, неизвестно кем и из чего сделанное.
И только в одном проверенном годами ресторанчике заказываю суши и роллы и не через интернет, а прихожу, и при мне их делают, и я вижу из чего.
А то было на днях: зашли в Синнабон, думали домой к чаю булочек взять, а там продавцы и кондитеры без перчаток, волосы из-под шапочек выбиваются. Одна поковырялась в носу, и потом этими же руками положила предыдущим покупателям булочку на тарелку, меня чуть не вырвало. Естественно, ничего там брать я не стала
2 годов назад от glodkixxx
0 голосов
При чём тут кулинары? Ресторан это обстановка, официанты, музыка. Или если нужно накормить людей, но нет никакого желания (или времени) самому возиться
2 годов назад от Женечка
0 голосов
видела в одной стране воскресный обед семейной пары в ресторане-пара пожилых людей ели из одной тарелки и после кусочком хлеба вымазывали остатки с тарелки. бедно. зато в ресторане как все.
2 годов назад от Хан Батый

Связанные вопросы