Не могу и не хочу больше готовить каждый день, что делать?

Каждый день как день сурка, готовка готовка и готовка. Одно и тоже каждый день, а жизнь где?
Вот сейчас надо варить рисовую кашу- раз. Жарить куриную отбивную с картошкой- два. Печь стопку блинов со сметаной- три.
И опять 4 часа как в яму. Как женщины работают и еще дома приходят готовка уборка стирка. дети. Что то одно. Или домашние дела или работа. Это несовместимо.
2 годов назад от [Dashka]

3 Ответы

0 голосов
Это совместимо если рядом хороший муж. Если в семье двое работают, быт делится пополам. А если Вы одна живёте, мне совсем не понятно зачем женщине готовить себе столько бесполезной еды? Мультиварка вам в помощь в таком случае. Вы просто готовите блюда за которыми надо время следить . Я бы к примеру запекла мясо, настрогала салат овощной, вполне хватит.
2 годов назад от Роман Елькин
0 голосов
В голове продумал ваше меню, даже при максимальной организации справился бы за 3 часа. Причем, 1. 5 часа только на блинчики (60 штук) . Действительно много.

Очевидно, полезно будет искать блюда, которые тупо быстре готовятся)

Недавно открыл для себя: 2 стакана вареной чечевицы (уже без воды) + зажарка морковки (или красного перца) и лука + { сахар / уксус / соль по вкусу } + { черный перец и сушеный базилик }
2 годов назад от Мисс
0 голосов
пока дети маленькие - и готовить для них нужно немного. когда подрастают - учите их помогать вам! дети все могут, если им показать как делать и мотивировать на действия! и готовку, и уборку можно организовать их силами! Пришла с работы - а тебе тапочки принесли и диванную подушечку! отдыхай! ( мать двоих детей)
2 годов назад от Stas Klen

Связанные вопросы