Если люди в России вдруг станут как во многих других странах, питаться в кафе и ресторанах?

Через сколько дней у них кончатся деньги? Я не про буржуев, а про трудящихся, на которых страна держится. Дня через три? Четыре? Или аж на неделю хватит?
2 годов назад от грыжи.hunchahospital

3 Ответы

0 голосов
Деньги кончатся с той же скоростью, с какой они кончатся у любого другого не буржуя, в любой другой стране. Особенно если зайти в некоторые рестораны и оставлять чаевые.
2 годов назад от АНДРЕЙ ТКАЧЕВ
0 голосов
Увы, но если смотреть в глаза правде, многим таким людям не хватит на это денег изначально. Многое распланировано еще за несколько месяцев до ЗП. а если добавить еще и кредиты, которые берет каждый второй.

Когда я еще относился к РФ, мог кушать каждый день в кафе (но это не для меня) , хоть и никогда не был элитой. просто из-за очень низкого порога потребностей (который до сих пор не изменился) , сводящего к интернету, электроэнергии и сладостям. Главное ведь удовольствие от жизни получать, и не важно какая это жизнь.

К слову, в той же Японии, несмотря на значительно боле высокий уровень жизни, мало кто живет жизнью через постоянное питание в кафе/ресторанах, не считая слишком уж зажиточных. большинству приятне домашня еда.
2 годов назад от Ruby89R77118
0 голосов
В России бизнес-ланчи очень популярны, так что давно уже работающие россияне питаются в кафе или ресторанах, не банкротятся. Если потерять работу, тогда да, голодать придется.
2 годов назад от antonbelov

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от ден зол