Что вам приходилось есть через силу, вы это не хотели или брезговали?

2 годов назад от Вениамин Руфф

4 Ответы

0 голосов
Единственные 2 блюда, что действительно я ел через силу еле сдерживая рвотные позывы самса с бараниной редкостная вонючая дрянь с полусырым луком и жёстким вонючим мясом и окрошка для которой нерадивые гости купили в качестве заправки "Квас для Окрошки" редкостная отрава, надо бы было сначала квас попробовать отдельно, а уж потом наливать в тарелку, а так пришлось давиться.
2 годов назад от сандро хорошилов
0 голосов
в ГОСТЯХ НА УКРАИНЕ ХОЗЯЙКА ПРИГОТОВИЛА ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ. тВОРОГ ДОМАШНИЙ С КАКИМ ТО ЗАПАХОМ. дЛЯ ВЕЖЛИВОСТИ ВЗЯЛА 1 ШТУКУ, НО ПРИЛЕПИЛАСЬ ВТОРАЯ. КАК ПРОГЛОТИЛА НЕ СКАЖУ. в ГОЛОВЕ ОДНА МЫСЛЬ: НЕ ВЫРВАЛО БЫ.
2 годов назад от Роберта Кавалли
0 голосов
Чёрную икру в детстве на завтрак перед школой, постоянно заставляла мать. Когда выросла - больше меня нигде никто ничего не заставлял, иначе получил бы в табло (хоть в гостях, хоть на свадьбе, на поминках - пофиг) . Потому что заглядывать человеку в рот - НЕПРИЛИЧНО.
2 годов назад от Оксана Горобец
0 голосов
Картошку, жареную на сале. Я эти шкварки складывала на край тарелки, но бывало, что и путала с картошкой, маленькая была. Как вспомню, так вздрогну)
Ещё, в гостях бывает, что что-то невкусное, но если я сама это положила в тарелку, не съесть как-то неприлично. ) Если мне положили - то норм, оставляю на тарелке, тк никогда никого не прошу мне что-то накладывать, я сама в состоянии)
2 годов назад от алёнка артемовск

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ
5 годов назад от Людмила Соболева