Вопрос к любителям Виндня. Почему напитки виноградный день есть двух видов 1. 490 и 1. 300 мл? Они отличаются по вкусу

Брал всегда виндворъ он так и называется, его производят где то в белгороде и ещё на какой то фабрике. Он называется именно вин дворъ, так как когда то виноградный день запретили и производители изменили название, но этот виндворъ хоть и химия но вкусная и пить можно продаётся в 1. 490 л. А есть какой то виноградный день он внешне похож на виндворъ но он делается в курске и он по вкусу очень невкусный, отдаёт какой то горечью всегда. Так почему так происходит, хотя в магазине они стоят одинаково и стоят в перемешку? И вобще отмечали ли вы то что я сказал?
2 годов назад от Андрей Косиняев

1 ответ

0 голосов
Да лучше сразу уксусную эссенцию выпей, быстре ТАМ окажешься. ЭТО пить НЕЛЬЗЯ. Раньше пил, когда проблема с деньгами была. Потом рвало кровью. Лучше самой дешёвой водки возьми, типа "Калина Красная". Я вот Ледофф "Чёрная Смородина" сейчас пью, и про виндень, и про балтику или "Охоту" даже и не вспоминаю. Тошнит от этих воспоминаний.
Когда-нибудь видел, как молодой парень загибается от "прободения язвы"? Я видел. Мне хватило. Хреновое зрелище.
 Виндень и дешёвое вино это чистая химия. Пиво в "баклажках" тоже. Если уж хочешь бухать, то, хотя бы, выбирай боле безопасные напитки.
2 годов назад от EvАduct

Связанные вопросы