Вопрос по питанию человека

Подскажите пожалуйста:
Есть выбор, либо питаться нормально но мало, либо всякую дешёвую фигню но побольше,
Под нормальным питанием я имею ввиду ( картошка, овощи, мясо, чеснок, лук, макароны хорошие, фрукты, творог, молоко, рыба, )
Либо все дешевое ( ролтон, пельмени, супы в пакетах, гамбургеры, соусы, майонезы, кофе в пакетиках, короче вся эта студенческая еда грубо говоря)
Вопрос возник потому, что задумался, лучше может мало есть но хорошо, может и похудею, но если питаться всей этой фигнёй, то может и поправишься, но это будет фигня жировая, а не природная масса.
2 годов назад от Hawkee

3 Ответы

0 голосов
Одинаково Если брать ролтон, то у него питательная ценность лучше макарон обычных. Супы в пакетиках от хороших производителей содержат те же овощи. В обоих вариантах вы будите набивать желудок баластом, типа картофеля, макарон, хлеба, а овощи мясо и рыбу будите есть куда меньше и реже. Вот если бы наоборот, основой питания были овощи, рыба, мясо, а ролтон, картофель, макароны редко, то это бы было хороше питание) Крупы золотая середина между здоровым питанием и дешевым баластом, типа гречка, овсянка, фасоль, пшено желтое. 7
2 годов назад от Tatjana Zaika
0 голосов
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
2 годов назад от Anna
0 голосов
Мне про гамбургеры понравилось, когда они дешёвыми были? Вы за эти деньги дома 5 гамбургером сделаете
Можно питаться нормально и не дорого: курица, гречка, овощи, рис, крупа пшеничная на гарнир, перловая, овощи, капуста и т. д.
2 годов назад от Санёк Константинов

Связанные вопросы