В деревне живет кто-нибудь? В центральной России.

Планирую перезд и назревает вопрос, колоссально ли отличаются цены в деревенских магазинах от городских?
2 годов назад от Роман Краснощеков

3 Ответы

0 голосов
Нет. Я все каникулы провела в деревне (мать отправляла) . Теперь ни, ни сын мой туда ни ногой. Не хотим слушать курей и петухов. МЫ МОСКВИЧИ. и дач нам не надо, и грибов, собирать и рыбу ловить, и банок с огурцами и компотами. Только если шашлычка пожарить сгонять. А ЦЕНЫ ТАМ БЕШЕНЫЕ, УВЕРЯЮ. Я езжу в деревню к родне - у нас в 2 рпза дешевле.
2 годов назад от Татьяна Палий
0 голосов
я живу в городе, но пару лет назад ездили летом в глубокую-преглубокую глубинку, за ягодами, в такой далекой деревне жили родственники нашего водителя. там люди покупают в сельпо мешками соль, сахар, муку, дрожжи. а все остальное - свое! в каждом дворе корова, куры, свиньи, сами пекут хлеб ( изумительно вкусно! ) и овощи с огорода. в магазине скудно, завозит частник продукты из города, поэтому его транспортная наценка. или кто-то сам едет и закупается на весь сезон.
2 годов назад от вввв ввввввввввввв
0 голосов
когда 10 лет назад пришла на проект говорили что мы с мухосранска. так поняла что деревня. так город не очень большой и не маленький. жить можно но согласны на новое жилье в москве чтоб потом поменяться на Александров.
2 годов назад от Ляля Изумрудная

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Юлия Кузнецова
2 ответов
8 годов назад от Sherri lady
8 ответов
7 годов назад от Vadim Yakov