А вы часто покупаете молочку в магазине?

Говорят пейте кефир, тан, кумыс, молоко, сметана, творог и тд.
Но если в магазине в молочке пальмовое масло, откуда там польза то.
А вы часто покупаете молочку в магазине?
2 годов назад от Юран

6 Ответы

0 голосов
частенько покупал
сейчас беру козье молоко у частника: 0. 5 л в день выпиваю, перестал покупать молоко
иногда беру ряженку, кефир или йогурт местных производителей
2 годов назад от ариша стародубова
0 голосов
ну три раза в недеделю :^ только слишком дешевое лучше не покупать там может быть много химии, ну вобще я покупаю не коровье молоко а рисовое и кокосовое я считаю что такое молоко полезне ну это кому как.
2 годов назад от (((НаденьКа)))
0 голосов
Только в магазине покупаем молочку. В село и с Родины, за пределы МКАДа, я не поеду под пистолетом, я ПАТРИОТ, и горжусь этим. Где родилась, там и живу, а не мотаюсь где попало. У фермеров и прочей частной шушары тоже не возьму - они не проверены в лаборатории.
2 годов назад от Белый клык
0 голосов
Читайте состав продукта! если производитель добавляет что-то в свой продукт и умалчивает про это, такие делишки называются фальсификация и могут быть серьезно наказаны. я считаю, у крупных производителей нет такой поделки. у нас был домик в деревне и соседка продавала молоко из-под коровы. я у не никогда не брала - она вот точно разбавляла водой и добавляла всякую хрень чтоб не скисало летом быстро!
2 годов назад от Pretty Girl
0 голосов
В магазином нет никакой пользы, магазинное и настояще это совсем разное, мы покупаем домашне, разве сравнится домашня сметана с магазин ной это два разных продукта
2 годов назад от Елена Брагина
0 голосов
Сегодня купила сметану местного производителя. Вкусная, натуральная. Еще покупаю у них же молоко для приготовления домашнего йогурта. Иногда творог беру для сырников.
2 годов назад от Алёнка:D

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от елена кулагина
2 ответов
2 годов назад от *Анастасия*