Что самое острое вы пробовали ?

Блюдо или отдельно
2 годов назад от Максим Лесниченко

3 Ответы

0 голосов
В Тайланде надоело есть алаптированную еду и в ресторане заказала обычную, острую. Это была икра крабов. Пожар во рту долго горел. Вода со льдом не помогала.
2 годов назад от Shella
0 голосов
Я ел то, от чего люди задыхались, но у меня только слёзы пошли (это уже рефлекс организма, а не я) . Отвечу: для меня нет ничего по-настоящему острого, чтобы я охренел. Я могу выпить бутылку чили, и мне пофигу.
2 годов назад от Валерия Олифер
0 голосов
в Турции как то, в ресторане заказали плов. на подносе принесли кучу плова и сверху лежал зеленый стручковый перец. а я никогда не видел стручкового перца и подумал, что это маленький болгарский сладкий перец. взял его, откусил большой кусок и начал жевать. через 5 минут у меня во рту все полыхало, в 2 раза распухли губы, небо. вода не помогала. это был ад, никогда не забуду, весь рот распух до безобразия, и внутри и губы снаружи. даже пальцы, которыми я брал перец, горели огнем. вобщем я получил сильнейший химический ожог, 3 недели все болело. потом мне сказали, что этот перец ложат для красоты, есть его нельзя, нужно было в сторону отложить. а я не знал
2 годов назад от ясновидица(в друзья)

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 неделя назад от Анастасия Симонова
1 ответ
8 годов назад от Северина Шкутник