Что из себя представляет не молоко ?

2 годов назад от Гузель Кочетова

3 Ответы

0 голосов
Немолоко не пробовала, и как-то нет желания. Может, для тех, кто не переносит лактозу, подходит.
Вот что пишет производиель.
"Nemoloko — это здоровый и полезный продукт, который можно и нужно включать в рацион питания. Nemoloko — это гуманный продукт для всех — для людей, для животных и для окружающей нас среды, и мы считаем, что это очень веский аргумент для думающих людей.
Nemoloko — это 100% растительный продукт, он произведен без использования ингредиентов животного происхождения и не содержит лактозу, казеин, трансжиры, холестерин, гормоны роста или остаточное количество антибиотиков.
Все продукты Nemoloko подходят для веганов и вегетарианцев, а также безопасны для людей с лактазной недостаточностью и аллергией на белок коровьего молока".
Nemoloko овсяное классическое Экстралайт – это отличный вариант для обычного и, особенно, для диетического рациона питания.
Всего 35 Ккал в 100 мл продукта.
Состав: вода, овсяная мука, соль. В общем, бурда какая-то.
Nemoloko миндальное . Чуть получше состав: вода, миндаль (паста ядер орехов миндаля обжаренных) 2, 5%, сахар, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин В2, кальций (трикальций фосфат) , кальция карбонат, стабилизатор Е471, стабилизатор – карагинан, соль. Но стабилизаторы все испортили.
Думаю, вам надо самому попробовать и сделать выводы.
2 годов назад от Людмила Гончар
0 голосов
Маркетинговый ход. Себестоимость соевого продукта в разы ниже молока. Так они, гниды хитрожопые, ещё и цену взвинтили! Какой хитрожопый ход. Я-то не куплю, но дураков знаешь сколько? Я - свет, неученье - тьма.
2 годов назад от Алексей Иванов
0 голосов
Отношение к этому напитку предвзятое. У множества людей непереносимость лактозы, аллергия и ещё куча разных причин, по которым невозможно пить и добавлять при приготовлении блюд обычное молоко. Ничего страшного не вижу в том, что они покупают и пьют овсяное молоко, и даже в том, что им оно нравится. Покупают за большие деньги - это тоже их дело.
2 годов назад от Артем Артемов

Связанные вопросы