Какие есть афродизиаки для мужчин и женщин и в что в них входит?

2 годов назад от Сын казахских степей(философия)

2 Ответы

0 голосов
Устрицы, сельдерей, мускатный орех, ближайший родственник сельдерея - любисток. Этот афродизиак больше подходит для прекрасного пола, нередко его используют, как приправу вместе с тимьяном, розмарином, орегано для приготовления мясным блюд. Природным афродизиаком считается и бергамот.
2 годов назад от Rowupkin46
0 голосов
Морепродукты: практически все морепродукты содержат необходимые для мужского здоровья вещества, а также легкоусвояемый белок. Особенно полезны устрицы и красная рыба.

Специи и пряности: мускатный орех, кардамон, корица и имбирь, шафран, пажитник, гвоздика и какао усиливают кровобращение. Острый кайенский перец и нежная ваниль также повышают чувственность.

Орехи и семечки: грецкий орех, миндаль, фисташки, кедровые орехи богаты белками и витаминами, а тыквенные семечки содержат много цинка.

Фрукты: авокадо, бананы, клубника и смородина, инжир, виноград или изюм. Они содержат множество витаминов и позволяют избежать авитаминоза, который может приводить к хронической усталости и ухудшению потенции. С фруктами нужно быть осторожне и соблюдать умеренность, так как они содержат много сахара, что скоре вредит либидо.

источник - ИНТЕРНЕТ
2 годов назад от Надежда

Связанные вопросы