Как заставить себя полюбить кулинарию?

Хочется радовать мужа и чтоб это было в удовольствие. Но как то не заходит, все через силу, особенно вконце дня, когда нанянчишься с детьми.
2 годов назад от Ирина Горбунова

5 Ответы

0 голосов
для начала выберите какое-то одно несложное блюдо (например, омлет или котлеты, картофельный гратен) , найдите в ютубе ролики, изучите процесс. Тогда вы обычное блюдо приготовите вау. Появится радость и удовольствие от того, что сделала сама, и сделала хорошо. Родится желание еще что-нибудь освоить, и это вас просто затянет, это чудо и это бесконечный процесс
2 годов назад от Черненькая мышка
0 голосов
ну если дети не младенцы, то можно вместе с ними что-то придумать, например, вареники, пельмени
 мой старший сын с 3-летнего возраста обожал раскатывать тесто для вареников
2 годов назад от no
0 голосов
Как можно заставить себя полюбить готовить? ) Это дано или нет. А по поводу изысканных рецептов для мужа- мне к примеру больше в радость просто жареное мясо с луком, чем изыски всякие. Может и твоему зайдёт меню из простой еды, да и тебе меньше мороки. )
2 годов назад от марина лунева
0 голосов
В мире столько прекрасного, что можно любить.
Зачем себя заставлять что то любить, тем боле готовку?
Возможно, само придёт со временем.
А мужа можно не кулинарией баловать -
Они это больше ценят
Поверьте!
2 годов назад от A____шка
0 голосов
купите себе хорошие кухонные приборы (нож, доску, кастрюли, сковородки итд) . для меня например один из главных мотиваторов что-то приготовить - возможность пользоваться кухонным ножом. просто нравится нарезка. и соусы нравится готовить разные. попробуйте найти конкретику, что именно вам нравится, что-то должно быть.
2 годов назад от sergeu78

Связанные вопросы