Вот у нас цыгане продают овощи, почему мне противно у них покупать?

Хотя у них овощи лучше и дешевле, но меня что-то отталкивает. Прям мерзко сними разговаривать и смотреть на них. Там помимо уыганей смесь какая-то грузинов с кем-то ещё , но видел ццвгане приезжали на точку на дорогой машине
2 годов назад от Вита Куприна

2 Ответы

0 голосов
На YouTube есть курс научно-популярных лекций «Расоведение» от одного из лучших антропологов нашего времени — Станислава Дробышевского. Там он понятно объясняет, какие бывают различия (в том числе в интеллекте) между разными группами людей, какие бывают ошибки при попытках определить «низшие» и «высшие» расы.
И главное — он там объясняет, что неприязнь к тем, которые на нас непохожи — это чувство врождённое, низменное. Оно связано с инстинктом размножения: и человеку, и животным свойственно дружишь с теми, кто на него похожи: так во всём животном мире обеспечивается то, что самцы почти всегда совокупляются с самками своего вида, а не с животными других видов. Эти чувства подаются перевоспитанию: например, китайские студенты, которые учатся в Москве, при тестировании на первом курсе все указывают как идеал женской красоты внешность китаянок, а на последнем курсе многие считают красивыми и черты европейских девушек (русских) .
2 годов назад от Настюшка Климова
0 голосов
Если они соблюдают нормы санитарии и торгуют честно, не вижу разницы. Меня очень часто обвешивали и завышали цену блондинки славянскои внешности да еще и с подкрученными весами. Вот таких жуликоватых и жадных я обхожу сторонои и всем советую.
2 годов назад от VegasTR

Связанные вопросы