Чем же всё таки на самом деле опасен фастфуд?

Сегодня задумался: "А что же вредного в данной пище, кроме калорийности? " Возьмём под пример самое популярное блюдо - "Гамбургер". Казалось бы, мясная котлета внутри 2-х булочек. Возможны различные соусы, но в целом это похоже на боле мене приемлемую пищу. Рассмотрим "Хот-дог". Сосиска, которая находится внутри булочки. Помню даже как-то брал с морковкой. Опять же, вроде всё адекватно на первый взгляд. Так можно рассматривать каждый продукт, просто интересно, в чём на самом деле тайна этих продуктов?
2 годов назад от Ольга Моргун (Иванова)

5 Ответы

0 голосов
А вот вопрос интересный, но всё же посмотри на американцев . Я когда последний раз съел гамбургер в чехии, то понял . Что я нихрена не наелся, за эти деньги можно бутербродов наделать вкусне и сытне .
2 годов назад от Дмитрий Готфрид
0 голосов
Не особенно они и вредные, если не обжираться. Все зависит от количества. Другое дело, что сочетание углеводов и жира приятно в любой еде и ты можешь съесть больше, чем требует организм. Это касается не только фастфуда, но и если дома сготовишь пюрешку с котлеткой, то тоже съешь больше, чем, например, рыбы с капустой.
2 годов назад от Isabell12O97
0 голосов
Во всех точках продажи фастфуда помимо обычных холодильников есть ещё и "специальные", где хранится то, что добавляется в еду и придаёт ей такой яркий вкус и вызывает желание съесть больше этой гадости. Этот "секретный ингридиент" есть в ларьках на вокзалах, в крупных сетях ресторанов, даже в готовой продукции в супермаркетах, ты не отличишь его от других продуктов, но из-за него сейчас так много людей умирают от рака. Задумайся над тем, что ты ешь.
2 годов назад от Брюнетка_В_Шоколаде
0 голосов
Да ни чем. Сегодня вышел во двор, там 3-ри мамы, на детской площадке с колясками, им от 20 до 23 лет, просто бегемоты. Я такое видел, когда был у друзей в америке. Там блят почти все такие и ещё одеваются как бомжи, походу и Россию это накрывает (
2 годов назад от Снежана Снеж
0 голосов
в промышленных масштабах их делают с добавлением очень большого количества консервантов из не очень качественного сырья если же делать фаст фуд дома из нормальных ингредиентов то получается очень даже сносно иногда и полезно хотя этот критерий субъективен кому то будет полезен и поход в мак дак
2 годов назад от Инна Прошина

Связанные вопросы