Как интересно приготовить куриное филе?

Кулинары, нужны ваши советы) Как интересно приготовить куриное филе? Просто отварное до жути приелось… И если не сложно, можете заодно поделиться хорошим филе, подсказать каких производителей покупаете и можете посоветовать?
2 годов назад от АлёНка

3 Ответы

0 голосов
Порежте поперек блинами по 1 см. Замаринуйте на час в майонезе с луком. Очень сильно расколите сковороду с маслом. Масло не жалейте. Бросайте грудки не все, чтоб между ними зазор был. Осторожно, сильно брызгать будет. Обжаривайте по2 минуты каждую сторону до легкого румянца. Грудки будут очень сочные.
2 годов назад от Антонина Дорохина
0 голосов
Нарезать на филе и обжарить на гриле с каплей масла ( оливкового) . Температура высокая, жарит быстро, по 1-2 минуте с обеих сторон . Сервировать с салатом из свежих овощей . Если любите соусы, отдельно подать соус по вкусу, как горячий, так и холодный, это уже вопрос личных предпочтений .
2 годов назад от Алекса
0 голосов
Я выбираю Наша птичка. Куриное филе обжариваете на сковороде, с ложкой оливкового масла. Через 3-4 минуты добавьте сливочное масло и розмарин с тимьяном. Смесью масел и трав обливайте грудку и жарьте еще 3-4 минуты.
2 годов назад от Аннет Овчинников@

Связанные вопросы