Какую наиболе адека\ватную оптимальную начинку для пересолённых блинов можно и надо сделать?

Здрав-те уважаемые опытные повара. кондитеры, хозяйки. Подскажите пож-а какие самые подходящие начинки для пересолённых уже приготовленных блинов необходимо сделать, чтобы перебить солёный привкус блинов? Я редко пеку, готовлю еду+ у меня привычка много класть лишних ингредиентов не по рецепту строго. В т. ч. и соль. Я намерена сделать фарш из фасоли, картофеля с зеленью. Также я желаю приготовить блины к чаю, которые я и собиралась вместо этих сделанных уже блинов. Теперь я мало добавлю соли. Завтра в гости придут родители, посему я хочу их угостить. Всё некогда их попотчевать чем-нибудь вкусным. Спасибо за ответы. Желаю вам: вкусного (ягодно-фруктового, ) , интересного, познавательного, полезного, оптимистичного ЛЕТА.
2 годов назад от Мамонтон

1 ответ

0 голосов
Есть вариант с грибной икрой. Грибы жарите с луком и морковкой, затем через мясорубку или в блендере. НЕ солить! Эту начинку закатать в блины.
Второй вариант верный, где говорят о сладком. Любая очень сладкая начинка придаст определенный вкусовой оттенок. Ведь кладут же на сладкие булочки соленую икру. Здесь примерно то же самое.
2 годов назад от BOSS

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от илья кузьмин