Почему многим европейцам непривычны и невкусны азиатские блюда, а азиаты еще могут есть европейские блюда?

2 годов назад от MichalRaney3

3 Ответы

0 голосов
Если бы европейцы не любили азиатскую еду, то не было бы китайских ресторанов на каждом углу в любой стране. А еще японские, корейские, вьетнамские, тайские.
2 годов назад от David Beckham
0 голосов
Вопрос места проживания. Русские уминают кимчу на Сахалине центнерами, так как там можно купить настоящую, и даже самому сделать можно, приправа тоже продаётся пакетами по 1 кг, только рецепт надо знать. Корейцы там же за милую душу едят борщ и закусывают водочкой. А в Москве я видал - продавали "капусту по-корейски": белокочанную капусту изрубили отбойным молотком, добавили комбикорма для свиней, красного перчика - и продавали - типа - нате, жрите, животные! Азиатская кухня!
2 годов назад от Анатолий Бугров
0 голосов
Я читал книгу англичанки поселившейся в Китае. Как-то она своих китайских друзей решила угостить блюдами английской кухни. И китайцам не понравилось ничего. А на ютубе я смотрел как корейцы пробовали борщ. Воружились палочками и принялись выуживать кусочки мяса и овощей. Потом вынесли вердикт. Мясо вкусное. Картошка тоже ничего. Для индийцев европейская еда слишком пресная и невкусная. Кроме того большинство из них не ест мясо. Поэтому европейская кухня для них полный отстой.
2 годов назад от татьяна васильева

Связанные вопросы