С чем и как вы готовите омлет

2 годов назад от Decline Dec

1 ответ

0 голосов
Вобще-то рецептов омлетов тьма-тьмущая. Часть содержится в моей коллекции. Какие-то я сам готовил, какие-то нет. Не помню уже. Я не большой любитель омлетов.
Омлет жнецов, Омлет с фруктами, Омлет с сырным соусом и грушей, Омлет с жареным салом, Омлет по-деревенски, Кайзеровский омлет (австрийская кухня) , Императорский омлет (австрийская кухня) , Воздушный омлет оранжевое солнце, Вареный омлет, Денверский омлет, Колотуха - белорусский омлет с салом, Омлет без молока, Омлет Букет, Омлет в багете, Омлет вареный в пакете, Омлет из кабачков и помидор в духовке, Омлет из пчёл, Омлет из яиц с начинкой, Омлет Матушки Пуляр, Омлет от Александра Ширвиндта, Омлет с ромом, Омлет с сыром и хлебом, Омлет с фрикадельками и помидорами чери,
Омлет Фриттата с зеленым горошком и сыром, Омурайсу или просто омлет по-японски, Оякодон, Рыбный омлет, Конвертики из лаваша с омлетом , «Мистер Твистер», Омлет фаршированный помидорами (французская кухня) , Фритатта с остатками и овощами (итальянская кухня) , Галиматья (еврейская кухня) , Карпатский сюрприз (Закарпатская кухня) , Скроб с брынзой (молдавская кухня) , Французский омлет, Омлет-глазунья, Фриттата с овощами, Омлет по-турецки, Японский омлет, Омлет-конфитюр (болгарская кухня) , Омлет с бананом и сыром, Яичные роллы по-корейски, Японский омлет Нира Тама с соусом Анкаке и т. д.
2 годов назад от adaruli

Связанные вопросы

2 ответов
5 ответов