Самый бесполезный продукт - тушенка. Я могу доказать. (ниже)

Я могу покрошить на ту же сумму в макароны копчёную грудинку или лопатку. А в итоге получится: или мы ищем волокна тушёнки среди макорон, или как минимум 1:3 грудинки к макаронам. Я вчера так делала. Опровергните? )
2 годов назад от Щас Разбежались

6 Ответы

0 голосов
Самый бесполезный продукт это роллтон картофельный. Кто будет покупать эту картофельный крахмал когда можно преобрести настоящей картошки и пожарить её с лучком. Ну, что потекли слюнки?
2 годов назад от vitalina 1222
0 голосов
Вы забыли о том, что тушенка это консервированное тушеное мясо, которое создано для долгого хранения в полевых условиях. Если у вас есть возможность достать свежую еду, не вижу смысла извращаться, готовя что-то с тушенкой.
2 годов назад от ~НеКуРяЩяЯ~
0 голосов
Нормальная Качественная Тушенка - это стратегический продукт НЗ любых пайков готовый к употреблению с длительным сроком хранения . ну и с ценой конечно далеко не копченой грудинки лопатки. другое дело что сейчас такую хрень перекрут в желе под названием "Тушенка " продают
2 годов назад от НаСтЮшКа=)
0 голосов
Вы сравниваете копчености и тушёное мясо) Что здесь опровергать? Это разные продукты. В итоге - два абсолютно разных блюда, с разным вкусом.
На одну и ту же сумму можно купить килограмм помидоров и килограмм персиков. Но персики я не добавлю в яичницу. Аргументировать? )
2 годов назад от Галина Новикова
0 голосов
Это прокатывает, пока готовишь дома, а не в многодневной рыбалке, посреди тайги. В жару, грудинка испортится за 2-3 дня, находясь в вакуме, а без упаковки, стухнет на утро.
2 годов назад от Алексей Кондратенко
0 голосов
тушенка не только бесполезная да и еще вредная очень. Лучше уже употреблять филе с макаронными или прочими средствами, копченые тоже очень вредно (все)
2 годов назад от Наташа

Связанные вопросы