Сколько вы продержались бы, на яичной диете? Какое меню было бы?

2 годов назад от Анна Демко

4 Ответы

0 голосов
Если бы у меня была цель подорвать себе печень и почки, то я бы лучше хлестала ежедневно как не в себя - хоть поприятне было бы, чем одни яйца есть, а итог тот же)
2 годов назад от semechkaNap
0 голосов
Кушал бы омлеты и только омлеты. Иногда пил бы сырые яйца, обожаю вкус сырого желтка с добавлением специй. и не продержался бы, а доводилось сидеть добровольно свыше года - очень даже понравилось, учитывая, что я так и так не особо люблю разнобразие.
2 годов назад от -=Volturia=-
0 голосов
Всю жизнь мне в бивали в голову что яйца это вред и зло! И есть их конечно надо но в меру! Тоесть из выше сказанного можно понять что я их люблю и они действительно вред! Я не хачу сей час описывать но если почитать стати на эту тему то плюсов ты практически не найдешь только минусы! Я от части растолстел на них! Одно время прямо только и жил на них. Если учесть что можно съедать 4 яйца в неделю то понятно откуда вес берется так как я задень могу съесть штук 15 - 20. Я их обожаю в крутую, в смятку, жаренные, омлеты, пью сырыми. Сей час пачка лежит в холодильнике и съем я е за 2 раз, растяну удовольствие. Просто пример не совсем правильный чисто показать что к чему: Допустим человек должен сесть в день 300 чегото там и это чегото там он может получить полноценно кушая весь день, а теперь прикинь что в одном яйце, в одном! Уже сразу находится это что то в размере 300! Тоесть тебе нужно съесть всего одно яйцо задень и больше не какой другой пищи! Не чего себе диета, чувство голода куда денешь? , сможешь на одном яйце день прожить? , не думаю. Так что кушай лучше в удовольствие но не злоупотребляй. Яйца штука очень вкусная я бы долго продержался просто питаясь ими но если как диету, тоесть даже не понимаю что это за диета такая вредная. Если их нужно при этой диете есть мало то конечно не выдержал бы и съел бы еще чегонибудь.
2 годов назад от briliantik27
0 голосов
Яйца не особо люблю, но продержаться можно долго. А кроме яиц какие-нибудь продукты доступны? Масло для жарки, овощи, макароны и др.

Яичная крупка ничего так, хотя возни побольше, чем с глазуньей.
2 годов назад от fgohik

Связанные вопросы