Вы пробовали малосольные кабачки? Делаете их сами?

Всем доброго времени суток! Здесь не раз были вопросы про кабачки и меня немного удивило что не кто не говорит о малосольных, маринованных и соленых. Может я просто не попадал на такие вопросы. Как то мне в виде гостинца привезли кабачки в маринованном виде, я очень удивился что такое бывает, спустя время пришлось попробовать и я был приятно удивлен как это вкусно! А так как я очень люблю малосольные огурцы то меня осенило попробовать сделать тоже самое и с кабачками, опять был приятно удивлен тому как это вкусно получилось, я раньше и не слышал чтоб кто то делал и решил посмотреть в интернете оказалось огромное количество людей делает а я не сном не духом. И так как я не разу не встречал здесь таких обсуждений, вопросов то сей час решил поинтересоваться а вы в курсе, вы делаете малосольные кабачки или хотя бы пробовали, это так вкусно, я в этом месяце уже второй раз приготовил только что сделал 3 литра и 2 литра, больше кабачков нету! Снимки я взял в интернете, те что больше подходят под то что у меня было и то что есть.
2 годов назад от potere

2 Ответы

0 голосов
Про малосольные не слышала, а маринованные делала. Когда на даче растила, оставляла пару больших на созревание на кусте, а маленькие, размером с огурец, срезала на маринование. Только я из целыми в банку складывала.
2 годов назад от the luckiest man
0 голосов
Я делал соленые кабачки и это в общем вкусно
Их солят так же как огурцы, но единственное что я хочу отметить, так мелко как на вашей гифке их лучше не резать
Для засола их надо резать величиной со средний огурец и примерно такой же формы .
В последне время я стал меньше этим заниматься, поскольку молодые кабачки у нас пользуются большей популярностью в обыкновенно сыром виде как огурцы
2 годов назад от ирина морозова

Связанные вопросы