Лучше магазинное пиво до 200 рублей за объем 500 ml

Какое пиво до 200 рублей за объем 500 ml из магазина самое лучше на ваш взгляд
 (Мне не нравится сильная горечь в пиве! Пример: Светлое пиво Pilsner Urquell на мой взгляд имет насыщенный вкус но у него отвратительная горечь которая всё портит)
2 годов назад от Елена Соколова

2 Ответы

0 голосов
Никакое. У пива нет середины между 70 р и 200 р. Там в любом случае будет именно пойло. Если хочешь нормальное пиво, то стоит зайти в магазин элитного алкоголя и купить себе эль. Или вобще пойти в пивоварню и там свежачка навернуть от которого мозги остаются трезвыми, а ноги ватными. Стоит эль обычно в районе 350 рублей за 0. 5. Если впервые эль будешь пить, то не стоит его недоценивать, ибо пьётся он как квас, но на деле тело кроет хлеще абсента.
Помню моё первое знакомство с элем началось с жёсткой критики в адрес этого напитка, которая закончилась ровно после того, как я встал со стула и улетел лицом в пол. Я такого тогда никак ожидать не мог от такого приятного напитка. Но выпил я тогда три кружки. То есть косарика хватит ощутить всю мощь этого напитка.
2 годов назад от Мурка Египетская
0 голосов
Есть достаточно много пивоварен, которые за эти деньги нальют 1, 5 литра хорошего пива (да и я налью) ) . А из бутылочного сейчас продаю Кроп-пиво, до 100 р.
2 годов назад от hayat hayat

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Галина Лапик
1 ответ
8 годов назад от Антон Потапов
2 ответов
3 годов назад от Иерей Сергий Прокопян