Какое вино вы предпочитаете пить? Что можете посоветовать исходя из личного опыта?

Как относитесь к грузинским винам, к примеру - к Мирони Киндзмараули? Мнения о нём расходятся, кто-то говорит, что вино хороше, кто-то наоборот ругает, называя его разбавленным соком. Сколько людей столько и мнений и по отзывам тяжело определить где вино хороше, а где такое себе.
2 годов назад от Ирина _

4 Ответы

0 голосов
вино подобранное к блюду, которое я собираюсь есть, предпочитаю.
блюд множестово, вин разных тоже. а никак не одно.
указанное в вопросе вино мне не нравится ни с какими блюдами
2 годов назад от Иван Кот
0 голосов
грузинские не пью, предпочитаю Францию (отличные) , Новую Зеландию (хороши) , Чили (нормальные) , Италию (для меня слишком мягкие и сладкие) . предпочитаю белые сухие
2 годов назад от T
0 голосов
Вопрос немного не коректен, вкус у всех разный особенно это относится к вину. И то что вам сейчас ответят вам это вино может совсем не понравиться, выход один надо просто пробовать.
2 годов назад от Никита Воронцов
0 голосов
Смотря к чему, к каким блюдам. Например, рислинг предпочитаю с яблочными пирогами, с бигосом, к домашней колбасе, пино-нуар с холодными мясными закусками, совиньон-блан с овощными блюдами, к мясу шашлыку, стейку по-разному либо каберне, либо мальбек, недавно открыл для себя армянское арени-ахтанак очень зашло. Грузинские не пью, они в основном полусладкие либо по неадекватной цене и там ничего не контролируется и не гарантируется как в других странах, насколько мне известно.
2 годов назад от Я Облачко

Связанные вопросы

4 ответов
1 год назад от Александр Копылов
1 ответ
6 годов назад от Людочек Цветочек