Вот те здрасти, гости приехали.

Доброго, други) Навеяно трёхдневным вопросом в категории. Представьте ситуацию: спланированный день, и вдруг приехали гости. Неважно какие: пусть закадычные друзья, с которыми без мата и говорить неочем или родители будущего спутника жизни вашего или вашего ребёнка, внука, правнука…. Главное гости не халява, привезли и выпить (чай, кофе, морсу, вотки, пива… либо вместе, либо выборочно) , привезли еды (или закуски, если выпить не чай/компот, но это не важно, важно привезли) с собой. Как Вы поступите: как хорошо, что всё есть? Или: вы пока с милым (милой) побщайтесь, я сгоношу на стол. А может: дорогой (дорогая) закажи доставку с …
2 годов назад от Freedom

3 Ответы

0 голосов
вдруг, значит без договоренности? И не всегда вдруг можно свои планы изменить. Оставьте все гостинцы и идите по делам, а гостей или дома оставить или выпроводить до вечера
2 годов назад от Елена Валерьевна
0 голосов
Гости пусть делают что хотят. Если мой день уже распланирован - извините, у меня свои планы и я не намерян их отменять. Я не возражаю если гости отстановятся у меня, но буду ли я там. Это вопрос.
2 годов назад от Роман ™
0 голосов
Если вы о еде со стороны хозяев, то закажем еду/доставку + к привезённому, воды на чай залейся-вскипятим. Ну раз уж припёрлись -не выгонять же. Хотя, в моей реальной жизни всё это маловероятно.
2 годов назад от Алекс Иваноы

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Маринка Мандаринка
1 ответ
8 годов назад от Jale Mirzoeva