Вам не кажется что пить пиво в небольших дозах полезно? Даже вот доктор Мясников говорит что полезно

2 годов назад от F-JAY

2 Ответы

0 голосов
Медицинское собщество.
С ЮМОРОМ. СЛУШАЕТ ДОКТОРА МЯСНИКОВА.
В кардиологии. Он крупный специалист.
В ДРУГИХ МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ.
Болтун и. любитель.
2 годов назад от rock and roll
0 голосов
Тема такая: пиво как и квас, наш посконный, русский из-под родных берез - кладезь витаминов и микроэлементов. Но в пиве алкоголь в относительно больших количествах содержится, да и не всё пиво варится по правильной полной технологии.
Если мы будем брать местное, "крафтовое", пиво с небольших частных пивоварен при чем не самое дешевое, а средней ценовой категории и выше, то польза от него скоре всего действительно будет при условии что это 0, 5 литра в неделю. Ну и закуска должна быть не очень вредная.

Но вот история, которую мне, лет 10 назад, рассказывал профессиональный легкоатлет призер чемпионатов России на длинных дистанциях, а позже и марафонец:
На всех соревнованиях есть так называемые "водопои". Там их естественно поят не только и не столько водой, а изотоническими всякими растворами с витаминками и глюкозой, чтобы снизить потерю жидкости и подержать организм, т. е. это либо солевые растворы, либо морсы! Но лучше всего - по его мнению подходит ! БЕЗалкогольное ПИВО! и на некоторых соревнованиях это даже разрешено правилами.
2 годов назад от Галина Ануфриева

Связанные вопросы