Если в дорогом ресторане не дают зайти на кухню, значит там есть что скрывать?

А вы эту еду едите, кто вы после этого? Лохи, ведь там могут быть тараканыч просроченная еда. А вы жрете это. Я даже рад, чтобы вы травилист. Ведь вы считаете народ за дерьмо, вам того же. Свиньи.
2 годов назад от Елена Кос

4 Ответы

0 голосов
А с каких хренов вам должны разрешать заходить на кухню? ! Вы же не инспектор при исполнении! А ещё вы там можете подскользнуться, начать всё подряд лапать грязными руками, а ещё не факт, что вы не больны там чем-нить и одеты в чистую одежду и обувь. :-\ То есть, ваш визит на кухню может обернуться ресторану серией отравлений, например. :-\
2 годов назад от SeleneMcGuir
0 голосов
Аа. ну если там тараканЫч, то я больше в ресторан ни ногой. Таких существ предпочитаю обходить стороной. А вобще в ресторан ходить себя не любить и деньги на ветер спускать.
2 годов назад от НАТАЛИ
0 голосов
Нельзя чтобы на кухне находились чужие люди. А может быть Вы чем-то больны и можете заразить персонал кухни. А они ведь готовят еду и для других посетителей ресторана.
2 годов назад от notso important not so important
0 голосов
значит там соблюдают нормы безопасности и гигиены пищевых продуктов и заботятся о качестве готовых блюд.
кухня ресторана не проходной двор. посторонним в кухне делать нечего.
в кухню даже персонал ресторана не может заходить не в форменной одежде. а форменной одежде не может ходить по улицы. должны перодеваться перед работой и после работы в раздевалке
2 годов назад от Вера Нестеренко

Связанные вопросы