Сколько стоит самая дешовая керасинка примус?

Посмотрел, цены ахренеть можно до 22т доходят Что в ней такого волшебного если газовая печь столько стоит
2 годов назад от Mr.Ander$an

3 Ответы

0 голосов
А примус это концептуально, простите? Там же смесь керосина с маслом нужна для заправки какая-то, если я правильно понимаю. Которую сейчас не найти. Если нужна антуражная вещь в интерьере то будьте добры выложить сумму стиль - это дорого-богато.
Если нужна портативная плитка для готовки в любом хоз. маге газобаллонные от 1000-1200 рублей + баллон 200 руб, есть бензиновые Мотор-сич-ПТ-2 от 999 рублей.

https:turizm. gramix. ru/benzinovye-gorelki1. html? _openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODQ5MTM1OTs0NTc3MTM1MzE5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5332906580739917032

Мне газовые ближе и удобне. Не люблю бензин из бака сосать ещё с детства. )
2 годов назад от bhng nvbnngv
0 голосов
До 22 тыщ, это какой нибудь редкий выпуск старинный. А так, , примус новый в упаковке от 1 до 3 тысяч стоит. Хотя их не выпускают по моему с 1992 года.
2 годов назад от Стелла Францесс
0 голосов
А в чем проблема? Нужно что-то для приготовления пищи, в отсутствие электричества и газа? Проясните, в каких условиях. В городе квартира в многоквартирном доме, или дача без удобств, или многодневный поход в лес с переходами.
Я на керосиновом примусе готовила в единственный период жизни - во время экспедиции, когда 2 месяца жили в палаточном лагере, попеременные дежурства по кухне, и надо было на 2х примусах готовить еду на 15 человек, первое, второе и третье.
А после выстроила дачу в чистом поле, и там тоже надо было что-то есть и на чем-то готовить.
Что у Вас за ситуация, может, что посоветую, и без примуса обойдетесь
На блошином рынке можно и за 500 р найти старый примус
2 годов назад от Никита Грязнов

Связанные вопросы