Что у вас с перекусом на работе ? +

2 годов назад от Яна Петухова

3 Ответы

0 голосов
Здравствуйте, как раз сейчас кофе-брейк, или ланч уже почти бранч) , но немного поздорове, чем сладости) В основном, горячий мини-перекус в кафе-ресторане в клинике, либо салат-бар там же) От пироженок у меня голова не будет работать, а она мне очень нужна на работе) оффтоп: зашла на ланч-паузе в рунет, обнаружила вопрос, написала вам, пока писала, ваш вопрос снесли, вот такая реакция здесь на умные профильные вопросы, классика жанра) Или. да здравствует флуд и переливание из пустого в порожне, то, во что они фактически превратили категорию "психология"-отстойник. Хорошего осеннего настроения и успешного дня) Пишите. ушла
2 годов назад от Алла Каримова
0 голосов
Предприятие полурежимное и выйти за "вертушку" посреди рабочего дня - геморой вселенских масштабов со всякими бегунками и прочим.
Зато в заводской столовой вкусно и недорого можно поесть в обед. (часть затрат компенсирует руководство компании) , за 60-70 рублей можно взять полноценный комплексный обед и обожраться от пуза, в меню всегда 2 вида супа, 2-3 гарнира и 2-3 вида мяса на втрое, 4-5 видов салата, чай, кофе и компот, (летом минералка и квас) , пирожки и булочки, (хлеб черный, белый само собой) . Хотя есть те кто "экономят" и носят из дома.

Что касается перекусов во время "перекура" т. е. каждые 2 часа по 10 минут. Во всех цехах и отделах есть "зона отдыха", обычно это: стол, несколько скамек и/или стульев, там чайник или куллер стоит и микроволновка.
Ну, а уж печенюшки, пряники, вафли, конфеты, чай и кофе - что кому нравится скидываемся всеми два раза в месяц по 100 рублей и закупаем на общак, всегда можно налить чашку кофе и попить, во благе, или на месте, или в курилке.

Сегодня суп типа узбекского лагмана или борщ, (взял лагман) , пюрешка картофельная с куском свиной отбивной и салат из корейской морковки + капуччино. За всё 45 рублей.

Коммунизьм итить его. )
2 годов назад от Любовь Царегородцева
0 голосов
Я ем часто, но мало

Основной обед - бенто (коробка с кашей, овощами + тощим мясом) покупаю в магазине по 3 штуки, забрасываю в морозилку на работе и на работе разогреваю.
Когда забываю купить - иду в местный суши-бар и ем тарелку рамэна. Его цена - наказание мне за забывчивость)
2 годов назад от RobbyWitt282

Связанные вопросы