Как относитесь к зловорому образу жизни?

После родов поняла, что сильно поправилась. Смогла похудеть за 7 месяцев. Постепенно исключила пелемени, выпечку, фаст - фуд, уменьшила порции приема пищи. Очень важно пересмотреть свои пищевые привычки, иначе сброшенные кило вернуться. Не любила раньше каши, теперь же постоянно их ем. Сладости заменила на кугагу и изюм. Получилось так, что полностью подсела на зож, стала чувствовать себя хорошо, здоровье улучшилось. Приучила себя бегать по утрам, а если лень, то ходить быстрым шагом. А как вы относитесь к здоровому образу жизни? Как вы худели? Как подерживаете норму веса?
2 годов назад от Калибри

2 Ответы

0 голосов
К здоровому положительно.
К дури про которую вы нашли в интернете отрицательно.
Вы пишете что отказались от фастфуда, и тут же пишите что едите курагу и изюм, которые и являются фастфудом.
Пишите что заменили сладости на курагу и изюм. но курага и изюм это тоже сладости, причем среди всех сладостей одни из лидеров по содержанию сахара. Всеравто что написать "заменила сладости на конфеты, заменила мучное на булочки, заменила алкоголь на водку".
2 годов назад от [email protected]
0 голосов
Здоровый образ жизни и похудение это разные вещи. Я к ЗОЖу хорошо отношусь, поэтому лишнего веса у меня никогда не было. Каши не ем, пробовала по утрам на завтрак, но после каши через полчаса есть хочется, так что для меня это бесполезный мусор. Физкультурой с 6 лет занимаюсь.
2 годов назад от Денис Александров

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от виталик не важно
1 ответ
8 годов назад от Юлия Калякина
1 ответ
1 год назад от Сания Талипова