Сковорода для обжарки. Какую выбрать? (в подарок)

Сложно выбрать подарок, когда у человека ВСЁ есть и ничего дарить не надо (с его слов) .
Но недавно, между строк, я услышал, что неплохо бы иметь небольшую сковороду для обжарки (овощей и ещё чего-нибудь) . Я не разбираюсь в готовке, поэтому и спрашиваю)

В магазине миллион разных сковородок! Не знаю какую выбрать. Глубокую или наоборот низкопрофильную? С какой ручкой. С крышкой или без. Рифлёную или нет.

Расспрашивать именинницу не хочу (это испортит сюрприз) . Но я думаю, что тот, кто умет готовить поймёт о чём речь и поможет. хотя бы ориентировочно. Что бы я знал из чего выбирать.

Может вам эта фраза говорит больше чем мне: "Неплохо бы иметь небольшую сковороду для обжарки. В большой неудобно и её долго разогревать" (не дословно, но то, что я запомнил)
2 годов назад от Злата Дикая

1 ответ

0 голосов
Там стандартный размер сковородки есть, он под все подходит. Я щас не помню размер, продавец знает. И короче с ручкой, которая съёмная, крышку тоже можно и антипригарное, там оно так белого цвета на поверхности. Сама сковородка хорошая должна быть из толстого металла, а раньше чугунные были и цена не меньше 2500 тыщ за Сковородину
2 годов назад от Ирина Медведева

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Алексей Мигаль
1 ответ
9 годов назад от алина
1 ответ