Немного вопросов про пивас )

Все знакомые говорят и вспоминают кое какие вещи: 10 - 12 лет назад . можно было пить пиво литрами их покупали по 2, 3 -2, 5 литровых баклажек на компанию. если так припомнить что даже вкус немного другой . я насколько помню никогда не накидывался до пьяного, спокойно напивались этим и не были пьяные. домой всегда норм приходишь . сейчас 1 - 2 бутылки по 0. 5 и все плывет )
2 годов назад от veleno

3 Ответы

0 голосов
Ты не путай Жигулёвское с Балтикой 9й. Пиво каждый день от этого полезности вобще от слова совсем нету, если только не идёшь домой и 0, 5 купил так типа чтобы жрать сильно не хотелось оно заодно как оперитивчик на организм действует, главное не продолжать, иначе это уже просто пивной алкоголизм, быдлячество и свинство в одном.
2 годов назад от Кот Ебать
0 голосов
"сейчас 1 - 2 бутылки по 0. 5 и все плывет"
Не пей Балтику-9 и не поплывёт. Либо у тебя что-то с организмом не то случилось, что от малых доз теперь пьянешь.
2 годов назад от mariemiana
0 голосов
Во все баночные и бутылочные ( и в сухие вина! ) добавляют консерванты, чтобы пиво дольше сохранялось. Основа консервантов - нитраты. Они накапливаются в организме и очень плохо выводятся При приближении к пороговому значению может наблюдаться усиление отрицательных эффектов, а при его превышении ( если достигнуто пороговое - достаточно самой маленькой дозы) наступает отравление и чаще всего пиелонефрит ( хронический) .
Если не можешь без пивасика - старайся пить разливное - "живое", или хотя бы сорта "лагер".
2 годов назад от Сильва Федотова

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от 234243 2342342342342
1 ответ
4 годов назад от КАТЕНКА АНГЕЛОЧЕК