Почему школьникам не продают энергетики.

В основном все ссылаются на то что в больших количествах они опасны. Ну так всё в больших количествах опасно, люди от воды умирают, это же не значит что нужно запретить воду. И вобще энергетики с большим количеством кофеина и таурина стоят по 150р, так что школьник при всём желание не сможет каждый день пить по 2-3банки каждый день. А если он пъёт одну банку в месяц, то что будет? А если он берёт дешёвые энергетики флеш, драйв то в них почти нет кофеина, поэтому от них тоже нечего не будет. Да от энергетиков есть отрицательные эфекты, но они есть и от кофе.
2 годов назад от NAELI

3 Ответы

0 голосов
В некоторых регионах так делают. ну якобы слишком плохо влияет на здоровье. ха ну они знают, что с энергетиками часто перебарщивают, но все равно глупость.
2 годов назад от инквизитор
0 голосов
Ограждают ваше нежное детское здоровье. А если пить энергетик один раз в месяц, то зачем его вобще пить? Ты думаешь он тебя на месяц энергией зарядит?
2 годов назад от Paul T. Stranger (P.T.S.)
0 голосов
Сам понятия не имею… У моего одногруппника был случай, что ему также не продали энергетик в магазине. Он подал в суд на касиршу и выиграл это дело.
В магазинах запрещено продавать лицам не достигшим 18-тилетнего возраста табачные и алкогольные изделия. Если энергетик безалкагольный, то смело отстаивай свои права.
2 годов назад от Кристина Ярема

Связанные вопросы